客户评价|

当前位置:主页»成功案例»客户评价»

В Пекине развернута широкомасштабная санитарно-гигиеническая

发布:巴黎人娱乐游戏 浏览:

Пекин, 6 марта /Синьхуа/ -- В китайской столице развернута широкомасштабная санитарно-гигиеническая кампания, в рамках которой были мобилизованы около 300 тыс. работников в сфере здравоохранения и были очищены более 150 тыс. санитарных инфраструктурных объектов. Об этом заявили местные власти.

В городе завершена очистка и перевозка более 50 тыс. тонн бытового мусора, а также продезинфицировано 60 тыс. потенциальных мест размножения зимующих комаров после вспышки эпидемии COVID-19, сообщил на пресс-конференции Гао Сяоцзюнь из Пекинского городского комитета по делам здравоохранения.

Муниципалитет Пекина призывает горожан принять активное участие в профилактике и контроле эпидемии коронавирусной инфекции, прилагая повышенные усилия, в частности, для очистки общественных мест массового скопления людей и регулярной дезинфекции транспортных средств, отметил чиновник.

Данной санитарно-гигиенической кампанией с момента запуска в середине января было охвачено 7 тыс. микрорайонов и деревень Пекина.