客户评价|

当前位置:主页»成功案例»客户评价»

Популярное «облачное диско» на фоне эпидемии: за 5 часов пол

发布:巴黎人娱乐游戏 浏览:

6 марта, «Жэньминь жибао» онлайн -- В минувшем году китайцы перед экраном испытывали различные возможности, такие как продажа товаров на прямых трансляциях, чаты со звездами через прямые трансляции и т. д., а в этот особый период, когда «сидеть дома» стало образом жизни для большинства людей, пределы прямых трансляций снова расширились.

На одной стороне экрана профессиональный Диджей «сводит пластинки» на сцене, а на другой – более млн. людей танцуют дома под его ритмы, также через Интернет они присылают подарки-чаевые, сумма которых складывается в миллионы юаней… в феврале 2020 года «облачное диско» стало очень популярным в Китае.

Вечером 8 февраля 2020 г. ночной клуб TAXX в Шанхае через платформу прямой трансляции устроил масштабный диско-бал. На фоне распространяющейся эпидемии такой формат порадовал огромное количество молодых людей. В ту ночь комнату для прямой трансляции посетили 71 тыс. человек, за 4 часа доход от подарков, сделанных пользователями, превысил 700 тыс. юаней. Затем пекинский бар OT (One Third) запустил прямую трансляцию «облачного диско» на 5 часов, общая численность посетителей онлайн превысила 1,213 млн. человек, пользователей Интернета принесли за эту трансляцию 1,9316 млн. юаней.

На самом деле доходы в размере около 1 млн. юаней все еще не могли догнать прежние доходы такого крупного ночного клуба, как ONE THIRD. Однако, его коллеги продолжали проводить «облачные дискотеки» одну за другой . Как минимум, на фоне эпидемии это, наверное, стало единственным выходом для ночных клубов.

В течение нескольких недель после праздника Весны, каждый день вечером после 9 часов, прямые трансляции диско на платформе «Доу-инь» всегда входят в топ-10 в рейтинге посещаемости за час среди прямых трансляций, а количество посетителей этих лидирующих каналов часто превышает млн. человек.

Несмотря на это, по сравнению с офлайновой прибылью доходы все же уменьшились. Один оператор бара сказал, что и бар, и ночной клуб в доходах очень зависят от потребления напитков. Таким образом, в модели «облачного диско» им стало очень трудно сподвигните гостей тратить деньги. Доходы прямых трансляций в основном представляют собой подарки от пользователей, а сегодня доходы самого известного диджея составляют лишь половину от былых.

Более того, на дискотеке важны свет и звуковые эффекты, а теперь приходится танцевать у экрана. Во-первых, немало зрителей тратят деньги на создание подходящего света дома, чтобы создать атмосферу дискотеки, однако дальше лишь продолжительные инновации и вложения могут стимулировать пользователей платить деньги и дарить вознаграждения.

«Каждый день после полудня наша команда начинает мозговой шторм: как сохранить текущее количество фанатов в онлайн-комнате для прямой трансляции и ещё и вдохновить из дарить вознаграждения, это настоящая головоломка», - рассказала Хуа Е, владелец ночного клуба в Гуанчжоу. Они также специально учатся у профессиональных организаторов трансляций радио- и телепередач таким эффекта, как дрожание экрана, зеркальное отображение, переключение кадров на прямой трансляции и т. д. , чтобы максимально приблизить пользователей к ощущению реального присутствия на дискотеке.